top of page

Взыскано: ПАРТИЯ РЕГИОНОВ И ЛИДЕРЫ


ПАРТИЯ РЕГИОНОВ И ЛИДЕРЫ

Главный офиcc ПР по ул. Липецкая ,был сожжен во время революции... Тот офис, куда за пару лет до пожара приносил заявления и открытки ручной работы на имя каждого из 175 депутатов фракции... На имя главы фракции Ефремова... В настоящее время этот Ефремов находится под следствием - http://news.liga.net/news/politics/14766639-sud_ostavil_efremova_pod_strazhey_eshche_na_dva_mesyatsa.htm Партия Регионов в Украине запрещена. Эту партию преследует неудача за неудачей и она уже никкогда не будет на прежней высоте.

копия одного из моих обращений : отсюда: http://prosto-70.livejournal.com/1117.html

Обращался к каждому из 175 депутатов от фракции ПР, когда те были увласти. Они насмехались… обращался лично к президенту Украины от ПР Януковичу В.Ф. Этот пал и находится в постыдном бегстве и изгнании…

........................... Копия одного из обращений к ПР: Депутатской фракции от Партии Регионов

Депутату Верховной Рады Украины От Партии Регионов Егорову А.Н Грушевского, 5 Мельника Константина Анатольевича

Киев, (096) 4344879 4344879@mail.ru

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Александр Николаевич !

Вынужден обратиться к вам за помощью по той причине, что к большому сожалению наши правоохранительные органы всех рангов от районных до министров , а именно МВД Украины, Прокуратура Украины, СБУ , а так же суды не хотят заниматься делом явно криминальным или же просто хотят денег. Я прошу Вас взять под контроль дело кражи моих малолетних детей в 2007 году:

- Мельник Владислава Константиновича, 2002 г.р

- Мельник Валерии Константиновны, 2004 г.р.

- Мельник Лилии Константиновны, 2007 г.р.

и незаконной их переправки через госграницу Украины.

Это дело организовали руководители тайной организации «шёлковцы» за мой отказ продолжать моё пребывание в секте. Убедив мою жену ненадолго проучить мужа-отступника они увезли её и детей в неизвестном направлении и лишь спустя четыре дня она появилась в Республике Беларусь бледной, истощённой и перепуганной… Дети были такими же. Я же получал как угрозы, так и сообщения о том, что эти люди извращаются над моей супругой…

Я просил проверить такую информацию правоохранительные органы как Украины так и Беларуси, но они проявили нежелание работать в этом деле и совершив ряд отписок проигнорировали проблему.

Прошу Вас проконтролировать разбирательство правоохранительных органов и судов по отношению к этому делу. Доказательств достаточно. Документы, переписки и диски с аудио, видео фактами будут приложены к заявлению, СМИ о деятельности организации. Более подробную информацию я готов изложить дополнительно т.к. я не знаю что нужно писать в таких случаях, а средств на адвокатские услуги у меня нет.

Прошу исследовать деятельность тайной организации «шёлковцы» на территории нашей страны т.к. они отняли все права своих адептов гарантированные Конституцией нашей страны, Международными декларациями и пактами, а именно:

- свободу совести;

- свободу вероисповедания;

- свободу мысли;

- право доступа к информации;

- защиту частной жизни

Руководители этой организации оскорбляют адептов, психологически уничтожают личностность, людей доводят до психических болезней, разрывают семьи (смотреть фото), с помощью отработанных технологий отнимают дома, в этой организации много смертности «по странным обстоятельствам», доводят до суицида. И речь здесь отнюдь не о единичных случаях, а о системе и массовости нарушений прав человека и уничтожения человека. Всё это происходит в законодательном ( по внутренним уставам) порядке. В законодательном порядке руководство секты требует полного и безукоснительного подчинения. Родителям и детям лишь руководители секты имеют право разрешить встречаться, видеть друг друга и даже разрешить (?) любить друг друга. Они же учат и ненависти отцов к детям и детей к отцам. Всего безпредела не описать.

Обо всём этом неоднократно предупреждались органы МВД Украины всех уровней, Прокуратуры Украины всех уровней, СБУ фастовского и областного уровня, Министерство Погранвойск, суды от фастовского районного до Верховного суда Украины. Странно было наблюдать как на вопрос заданный представителю прокуратуры на суде: есть ли нарушение Закона в том, что малолетних детей, граждан Украины, без разрешения отца вывезли через границу ? На что представитель прокуратуры предпочла промолчать. Не менее странным выглядело и поведение представителя Фастовского исполкома, которая на том же суде заявила: «Да, у отца украдены дети…, да их незаконно вывезли за границу…, да, у отца есть все условия для того чтобы вернуть ему дете, но … в Беларуси более стабильная обстановка, поэтому мы за то, что бы дети оставались в Беларуси с матерью…»

По сути Украина подарила граждан своей страны (моих детей) беларусам, признав себя не состоятельной даже по отношению Республики Беларусь…

И очень жаль, что правоохранительные органы Украины и силовые структуры не видят во всём этом «состава преступления» и не обеспокоены вопиющими фактами нарушения прав своих граждан руководством тайной организации «шёлковцы». Они дают сплошные отписки и перекладывают дело друг на друга и на нижестоящие подразделения, где дело теряется окончательно. Так было на протяжении всех 3, 5 лет моей переписки.

К сожалению ваши помощники, в частности ................. /если не изменяет память депутата с офиса на ул. Хрещатик 42 звали Виктор Павлович. К.М.2016/, долго пытался меня убедить, что детей у меня не крали и переправив моих детей незаконно через границу ничего страшного не произошло. Меня пытались убедить, что «проблемы нет». На фоне трагедии моей семьи считаю такой подход и подобные заявления кощунством. Кроме того меня убеждали, что у нас в стране нет проблемы с коррупцией и что у нас нет проблем с судовой системой… Это были плевки высокопоставленного человека тому кто узнал не только из СМИ, а на личном опыте и имеет факты коррумпированности и продажности наших судов и прочих ветвей власти. Мне не понятны подобные действия того, кто призван помогать своим гражданам.

Возможно Ваши помощники таким кощунственным способом хотят скрыть от общественности факт коррумпированности силовых структур, ветвей власти и судовой системы, то думаю это не честно по отношению к своему народу.

Имея непрекращающийся четырёхлетний опыт общения с чиновниками всех рангов (от районных до министров МВД, Прокуратуры, СБУ, Погранвойск, судов) наверное имеет смысл сообщить, что денег «для стимуляции» у меня вам дать нет.

Перед Богом прошу отнестись к этой проблеме серьёзно. И перестать издеваться своим равнодушием и пассивностью над членами моей семьи и тысячами других адептов находящихся в плену секты «шёлковцы» и ожидающих своего освобождения (это не пафос).

Я и свидетели, бывшие члены секты, готовы предоставить достаточно материала подтверждающего правдивость моих слов и актуальность опасности деятельности секты «шёлковцы» для граждан и семей нашей страны. А также имеющаяся опасность и для безопасности нашей страны. В частности систематическая кража детей и налаженная система переправки их через государственную границу не только нашей страны, но и стран зарубежья должно как никого заинтересовать как СБУ так и Погранвойска, чего к сожалению не происходит. Кому всё это показывать, кому всё это надо и кто готов этим заниматься в нашей стране ?

Прошу проверить решения судов и судей, на каком основании принимались такие решения, в том числе и о разводе.

Чтобы объективно понять это дело прошу основываться не на решении судов, а на аудиозапись моей жены, сделанную до организованного руководством секты побега, где видна мотивация почему она «убегает» от мужа, её действительное отношение к мужу, кто требовал от неё разрывать семью и разводиться, кто отнимал из семьи семейные деньги и пр.

Поэтому последующие её слова, ненависть её и детей могут рассматриваться лишь как факт вмешательства третьих лиц и влияния руководителей секты «шёлковцы» на своих адептов, и деградация попавших под их влияние людей. Пока Украина равнодушно игнорирует проблему, моих детей ( граждан Украины) калечат и психологическими приёмами уже научили ненависти к отцу. Как теперь всё это исправаить ? Кто будет отвечать за безпредел пассивности ? Готова ли Украина помогать своим гражданам и защищать их права ?

В связи с выше описанным прошу:

- проверить решения судов и судей, в частности деятельность судьи Фастовского райсуда Науменко.

- взять под контроль решение вопроса кражи и незаконной переправки моей семьи, детей через границу Украины.

- проконтролировать проверку деятельности скрытной организации «шёлковцы» на предмет законности её деятельности в свете Конституции страны и международных пактов, договоров, деклараций и соглашений, на предмет деструктивности, опасности для психического и физического здоровья адептов, по внутренним законам организации разрушающих институт семьи, нарушения всех прав и свобод своих адептов, гарантируемых конституцией Украины и Международными документами. Прошу защитить права членов религиозной организации «шёлковцы».

А также привлечь к ответственности руководителей секты виновных в нарушении прав человека в нашей стране и криминальной деятельности.

К заявлению прилагается:

- перечисляется 35 документов

С уважением и надеждой на помощь, Константин Мельник

коментарий к фото:

Члены секты тайной секты "шёлковцы" и их "апостол" Аврам Карольский. Как видим неразведёнными остались только старики, незамужняя молодёжь и несколько человек фанатично преданных руководству.

члены секты "шёлковцы"

Кружочком обозначены те, чьи семьи разбивала секта и лично Карольский Аврам. Ромбиком обозначены дети, которых руководство секты украло у одного из родителей и переправило через границу.

Арнольд, Андрюс, Андрей, в 3 летнем возрасте был украден у отца в г. Рига и по каналам секты переправлен через 2 границы: Латышско-Белорускую и Белоруско-Украинскую.

Лиана в 3 летнем возрасте была украдена у родствеников погибшей матери на Кавказе и по каналам секты была переправлена в Украину.

Мои трое детей, 5 лет, 3 годика и 7 месячная дочь были украдены с Украины и так же без проблем по каналам секты переправлена через госграницу в Беларусь...


Автор блога
Рекомендовано для чтения
Поиск по тэгам
Тегов пока нет.
Следите за "Прямым эфиром"
  • Facebook Basic Black
  • Twitter Basic Black
  • Google+ Basic Black
bottom of page